2количество фото

Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 43м², 2/10 этаж

2 980 000    70 200 за м²
Заягорбский район, мкр. 16-й, ЖК 277-й, Краснодонцев 22
Агентство, 07.02.2025
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

В чистой продаже двухкомнатная квартира в самой тихой части зареченского района. Квартира находится в кирпичном доме 1975 года постройки. Один совершеннолетний собственник. Быстрый выход на сделку!
Подойдёт семьям с детьми и людям, которые устали от суеты и выбирают спокойное место жительства в черте города.
В шаговой доступности, без необходимости переходить проезжую часть, находятся: детские сады, школа, пункт выдачи заказов Ozon, почтовое отделение, медецинский центр, различные магазины, ТЦ Рассвет, Пиццафабрика.


Подходит под любой вид расчёта!!!
Звоните, записывайтесь на просмотр!!! Если не смогли дозвониться, пишите в сообщения свой номер, я Вам перезвоню.
Работаем пн-пт с 10.00 до 22.00! Просмотры в выходные и за пределами рабочего времени осуществляются по предварительной договоренности.

Количество комнат 2
Общая площадь 43 м2
Этаж 2
Материал дома кирпичный
Всего этажей в доме 10
Балкон есть
Год постройки дома 1975
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 12 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

3 640 000

2 980 000

3 970 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

2‑комнатные квартиры недалеко от Краснодонцев 22

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Краснодонцев 22 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ