
Аренда: 1‑комнатная квартира, посуточно, 33м², 16/16 этаж


Сдаётся новая 1-к. квартира на ул. М. Горького, д. 3, площадью 33, 6 м², 16/16 эт. Уютная квартира в центре города в жилом комплексе "Парк Горького" с видом на соляной парк. Удобное расположение. Всё рядом. Примем до 4 гостей. 24/7.
Бесконтактное заселение.
Предоставляем отчётные документы. Возможен безналичный и наличный расчёт.
Заезд гостя с 14: 00 час., выезд до 12: 00 час. Возможен ранний заезд с 8: 00 час. И поздний выезд до 18: 00 час. Оплачивается дополнительно.
Отдел бронирования работает с 9: 00 до 21: 00 ежедневно. Подача заявки гостя на заселение до 21: 00 час. Возможно заселение раньше или позже указанного времени только при согласовании с менеджером по бронированию.
Оснащена:
- 2 спальных места — двуспальная кровать, двуспальный диван.
- Белое постельное бельё. В стоимость включён комплект на кровать. За каждый дополнительный комплект берётся доплата.
- Комплект полотенец из 2-х штук — для душа и для рук.
- Кухня с полным комплектом посуды, холодильником, электрочайником, стиральной машиной, микроволновкой.
- Имеется утюг, фен.
- Телевизор. Бесплатный Wi-Fi. Водонагреватель.
- Средства гигиены: шампунь и гель для душа.
- Фотографии на 100% реальны.
Квартира укомплектована всем необходимым для долгосрочного проживания.
Что расположено рядом?
- Соляной парк (бывший КИО); выход к воде всего в 500 метрах от дома; также можно прогуляться в противоположную сторону — от соляного парка к Комсомольскому парку. В пешей доступности — городской санаторий "Родник" на Данилова, спортивная инфраструктура Череповецкого государственного университета и несколько учебных корпусов, детские муниципальные и частные образовательные учреждения, кафе и рестораны.
- 1-1, 3 км до ресторана "Перец", "Марлин", до Соборной горки.
- 1, 4-2, 5 км до ЧВВИУР, первого вантового моста в РФ, дворца химиков и дворца металлургов, хоккейной арены "Алмаз", налоговой, администрации города.
- Прямой выезд на Фосагро, Аммофос, вокзалы, аэропорт, Северсталь.
Как добраться?
1. С автовокзала и ж/д вокзала — автобус номер 6, 7. Время в пути — примерно 15 минут.
- Автобус 6 или 7 — 3 остановки. Выход на остановке "Пушкинская улица" — пешком 6 мин. (480м).
2. На такси — примерное время в пути от ж/д или автовокзала — 7 мин.
3. На своем автомобиле — координаты: 59. 119984, 37. 916783.
Берём страховой депозит, который возвращается при выезде. Сумма страхового депозита зависит от возраста, количества проживающих, срока проживания, от выходных и праздничных дат.
Требуется паспорт при заселении.
Заселяем гостей возрастом старше 23 лет.
Цена в выходные и праздничные дни - выше, уточняйте у менеджера.
БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА
Расположение, инфраструктура рядом
Похожие предложения рядом
1‑комнатные квартиры недалеко от Максима Горького 3
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Максима Горького 3 с ценой ниже