
Аренда: 2‑комнатная квартира, посуточно, 52м², 1/1 этаж


Двухкомнатные апартаменты в центре города на Набережной реки Ягорбы.
Удачное расположение и инфраструктура. До центра города 4.5км. В шаговой доступности Военный университет радиоэлектроники, Череповецкий государственный университет, историческая часть города, деловой центр города, обустроенная набережная для вечерних прогулок и утренних пробежек. Удобная транспортная развязка во все части Череповца.
Квартира вместимостью до 6 гостей. Спальные места: двуспальная кровать и 2 дивана. Гостям предоставляется постельное белье и полотенца. Все необходимое уже есть в квартире :оборудованная кухня, посуда, все для приготовления еды, микроволновка, телевизор, телевидение, ванна/душ, утюг, гладильная доска.
Двухкомнатные апартаменты вместимостью до 6 гостей. Спальные места: двуспальная кровать и 2 дивана. Гостям предоставляется постельное белье и полотенца. Все необходимое уже есть в квартире :оборудованная кухня, посуда, все для приготовления еды, микроволновка, телевизор, телевидение, ванна/душ, утюг, гладильная доска.
БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА
Расположение, инфраструктура рядом
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от Набережная 47
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Набережная 47 с ценой ниже