
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 57м², 9/15 этаж


Дом сдан!
Жилой комплекс Maxi Life на Луначарского, 55 это квартиры бизнес-класса.
Высокие потолки 2,8 м, увеличенные окна, закрытая территория под видеонаблюдением с детскими и спортивными площадками.
- Монолитно-кирпичная технология строительства не дает усадки, исключает появление трещин.
- Ниже затраты на коммунальные услуги: в каждой квартире индивидуальные приборы учета отопления, электричества и водоснабжения. В доме собственная котельная.
- Двухкамерные бельгийские окна с атермальным остеклением. Зимой оно сохраняет тепло внутри квартиры, а летом препятствует нагреванию.
- Улучшенное шумопоглощение: применяется технология Sound Stop. Высокоэффективные шумо- и звукоизоляционные материалы в межэтажных перекрытиях.
- На первом этаже места хранения колясок и детского транспорта только для жителей дома. В продаже есть индивидуальные кладовые на этажах.
- За порядком круглосуточно следит система видеонаблюдения, обеспечивая безопасность жителей и их имущества.
Все планировки разрабатываются по принципу сокращения неиспользуемых метров. Пространство квартиры эргономично и функционально.
Мы предлагаем квартиры различных планировок: с просторной кухней-гостиной, с двумя туалетными комнатами, гардеробной или с мастер-спальней с собственной ванной комнатой.
!Наши квартиры подходят под льготные ипотечные программы с господдержкой!
Звоните или пишите в сообщения, чтобы узнать подробнее и записаться на просмотр.
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от проспект Луначарского 55
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от проспект Луначарского 55 с ценой ниже